Консультация уролога /

Боли после установки стента в мочеточник. — вопрос №136598

Здравствуйте.
Нашли камень 5х8 в мочеточнике (на уровне средней трети мочеточника), удалили его, поставили стент (6CH-24см).
Выписка: мочекаменная болезнь, острый пиелонефрит справа.
Лекарства: фурамаг, супракс, линекс, канефрон, индометацин, омник/урорек.
После установки стента были боли при мочеиспускание. Врач сказал, что пройдёт через несколько дней. Прошло уже восемь дней, боли остаются! Если начинаю передвигать до магазина, поликлинике, начинает болеть в области правой почки. Появляется чувство усталости. После таких прогулок мочится становиться, просто не выносимо. Так же после прогулок концентрация мочи сильная (как "заварка").
Очень долго не могу отойти от боли после прогулок. Даже не помогают обезболещие.
Много пью воды, но при мочеиспускание отход мочи очень мал и идёт прирывами (стараюсь не тужится, так больнее, но тужинье происходит само-производно).
Доктор подскажите как быть? Может стоит поехать в больницу к лечещему врачу? Вызвать скорою?
Может идёт осложнения? Может стенд не приживается? Помогите, я в ростеренности (((

Терапевт
Здравствуйте, Александр. Однозначно нужен очный осмотр уролога!
Клиент
Евгения, здравствуйте. Скажите пожалуйста. Есть ещё боли при мочеиспускание в области живота (сверху), так же стала сегодня болеть поясница. Моча с утра темная. Не может быть это рефлюкс? Давление в норме, отечности нет, температура в норме.

Терапевт
Александр, я не хочу гадать по интернету, повторюсь ещё раз - нужен очный осмотр уролога.