Чем лечить пингвекулу

Здравствуйте мне месяц назад сделали операцию по исправлению косоглазия после операции в углу глаза появилась плёнка очень похожа на пингвекулу и она не проходит скажите пожалуйста так должно быть и она сойдёт. Периодически в глазу словно песок насыпали. Подскажите пожалуйста чем лечить

Нет
35 лет

Здравствуйте ! Загрузите пожалуйста фото глаза.

Здравствуйте. В комментарии прикрепите пожалуйста ссылки на фото глаз крупным планом, так более точно смогу ответить на Ваш вопрос и деть более подробные рекомендации

Здравствуйте! Загрузите, пожалуйста, фотографию, по описанию сложно что либо сказать