Лечение печени

Стеатоз печени. Сейчас очень рекламируют преперат GTPAREO якобы его советует Малышева. Действительно ли он настолько хорош? и почему приобрести можно только в интернете тоже яко бы у производителя. Не развод ли это. Отзывов очень мало. Назначаете ли вы своим пациентам этот препарат?

Добрый день.
За рекламу любой человек, особенно г-жа Малышева, получает деньги. Малышева - огромные. Нет, не стоит.
Стеатоз лечится изменением образа жизни и питания. если хотите вложить деньги в здоровье - оплатите консультацию врача.

Здравствуйте! Любые биологически активные добавки, к которым, вероятно, относится и данный препарат, не обладаю лечебным эффектом. Они назначаются в профилактических целях и не заменяют курсового приема лекарственных препаратов, что даже г. Малышева не может отрицать. Подчас БАДы содержат такой состав ингредиентов, который можно купит в аптеке за копейки. На БАДах люди деньги делают....Вот и подумайте, стоит ли Вам их принимать и зачем...

Здравствуйте! Это развод.