Высокие показатели АЦЦП и анти-МЦВ, С реактивный белок — вопрос №1319469
Резко начались боли и ограничения в движении суставов.После ковида началось. Начали обследование - гонартроз 2-3 степени, артриты суставов плеча,рук,пальцев. Делали блокады.Анализы - АЦЦП 800,к виментину 429,С-белок 47,РФ- 70, ОАК в норме кроме низких моноцитов - 3%. нпвп,мидокалм,примочки на сустав,дексаметазон.нпвс не помогают,кетанов чуть.Врача в Евпатории нет.Помогите,почти не двигаюсь,боли сильные,постоянные.начала колоть метотрексат
Возраст: 60
Хронические болезни: ХОБЛНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!