Геппатит С
Здравствуйте, когда была беременна нужно было сдавать анализ на геппатит, сдала у меня обнаружили геппатит с. Скажите пожалуйста можно ли узнать когда заразилась то есть месяц назад или год . И сейчас ребёнку 5 месяцев есть ли у неё тоже геппатит передаёся оно ребёнку в родах?
Геппатит с
21 год
Здравствуйте, для подтверждения диагноза сдаются пцр ВГС качество, можете сдать ребёнок и проверить, в родах редко передается гепатит с