Повышены алт, аст и ггт
На теле появились высыпания по типу псориаза, обратился к дерматологу. В анализах крови зашкаливает ггт 931,8 , алт 81,1 аст 99,6 щф 214 холестерин 9,4, глюкоза 6,0, билирубин общ 25,78 с чем это может быть связано? Назначены внутривенные уколы эссенциале, тиосульфат натрия, лактофильтрум, зиртек.
Здравствуйте! Какой диагноз и рекомендации дерматолога? Нужно выполнить УЗИ брюшной полости, анализ крови на вирусные гепатиты. С чем связываете повышение показателей?
Марина, диагноз псориаз. Узи не назначили.
Обязательно обратитесь к терапевту очно. Нужно выполнить УЗИ брюшной полости, анализ крови на вирусные гепатиты. Контроль биохимического анализа крови после проведенной терапии.