Смогу ли вылечить самостоятельно?

Вич+гепатит с,с2014 г,генотип 1а,нагрузка 10*6, лечил пегинтерферон + рибаверин,6 месяцев, сбил кол-во ,до,60 тысяч,пцр сдавал 2или3 раза ,в процессе лечения, рнк обнаружена, думаю он смутировал или стал сильнее. ВОПРОС:насколько вероятность того,что я смогу,его,вылечить самостоятельно,заказав курс 12 недель софосбувир+даклатасвир,по интернету,без помощи ,гепатолога или инфекциониста.

Александр, добрый день. Стоп. Эта схема Вам не поможет. Не спешите. Какую ВААРВ принимаете сейчас? Какие сд4 лимфоциты и вирусная нагрузка по ВИЧ?

Здравствуйте! Данная схема не подходит. Найдите адекватного врача, знакомого с современным лечением гепатита С , а тч знающего г взаимодействиях препаратов от гепатита и арвт.