Что делать? ШАРИК В УХЕ — вопрос №1366906
Появилось уплотнение в мочке уха. Сначала не придала этому значения, подумала, что прыщ. Но на следующий день стало выглядеть ужасно уродски. Отвратительная краснота и как будто шрам. Хотя я не травмировала ухо. При нажатии комок болит. Левомеколь не помог. Шарик внутри не подвижен. До этого была в лесу, может ли быть клещ?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!