Невролог назначил лечение, как оно может повлиять на результат ЭКО

Здравствуйте. На этапе подготовки к ЭКО прострелило поясницу, невролог назначил следующее лечение: 1) р-р Дексон 4 мг+р-р анальгина 4,0+10,0 физ р-на в/в струйно; 2) Омепразол; 3) Сирдалуд 4мг; 4) Габапентин 300; 5) Аркоксиа 90 мг. В следующем цикле планируем вступать в протокол, подскажите пожалуйста, эти препараты как-то могут повлиять на результат ЭКО? В особенности меня интересует препарат Габапентин? Или лучше отложить лечение? Спасибо!

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение не повлияет в этом цикле никак на Эко в следующем цикле. Лучше пролечится и здоровой вступать в протокол Эко.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Наталья, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Все лекарства довольно быстро метаболизируются (выводятся), не обладают накопительным эффектом. Они назначены Вам коротким курсом. И в следующем цикле спокойно вступайте в протокол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Ольга, спасибо большое!