Поллиноз. Ринит

Здравствуйте! Страдаю очень сильной аллергией с конца апреля до конца мая. Всё течёт: и нос, и глаза. Глаза чешутся, нос заложен, в гортани неприятное ощущение зуда. Если перестаёт течь, то нос всё равно заложен так, что невозможно дышать. Принимала в разные годы разные препараты, не помогает ничего. Принимала эриус, цетрин, кларитин, зиртек, диазолин, капала назонекс. Вообще никакого эффекта. Препараты принимала длительное время.

Мочекаменная болезнь, хронический тонзилит
32 года

Здравствуйте. Начните Монтрал МЛ 10/5 мг вечером, в нос Реалтрис 2 кап. 2 р в день, в глаза Аллергодил (Лекролин, Опатанол) 2 р в день.