Что вас беспокоит?
Поллиноз. Ринит
Здравствуйте! Страдаю очень сильной аллергией с конца апреля до конца мая. Всё течёт: и нос, и глаза. Глаза чешутся, нос заложен, в гортани неприятное ощущение зуда. Если перестаёт течь, то нос всё равно заложен так, что невозможно дышать. Принимала в разные годы разные препараты, не помогает ничего. Принимала эриус, цетрин, кларитин, зиртек, диазолин, капала назонекс. Вообще никакого эффекта. Препараты принимала длительное время.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Начните Монтрал МЛ 10/5 мг вечером, в нос Реалтрис 2 кап. 2 р в день, в глаза Аллергодил (Лекролин, Опатанол) 2 р в день.
Похожие вопросы по теме
- 8 Декабря 201923 ответа