Прививка Пентаксим
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу третьей прививки Пентаксима, нам нужно поставить прививку, сказали, не раньше чем через 45 суток, но вопрос в том что мы будем в отъезде именно в этот день. Подскажите какой максимально допустимый разбег в днях между второй и третьей вакцинацией?
42 года
Здравствуйте. Максимального интервала не существует, прививайтесь сразу, как появится возможность, но не раньше 45 дней от второй дозы.
Екатерина,здравствуйте!
Максимальных интервалов нет.
Как появится возможность сделать вакцину-делайте.