Сухость во рту, жжение языка, неба, немение — вопрос №1367043
3 месяца беспокоит сухость во рту, жжение языка,неба, пощипывает язык по середине, , иногда жжение губ, немение языка бывает, немение подбородка, сухость в горле. Прошла фгдс, норма, лор сказал все нормально, сдала анализы ттг и узи щитовидный железы норма, глюкоза, норма. Что это и от чего, странные ощущения во рту, усиливаются после еды. Не могу нормально функционировать, что ещё проверить?
Возраст: 33
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!