Шишка на внутренней стороне щиколотки

Здравствуйте. Где-то полтора года назад у меня появилась шишка под хальгусом. Она жесткая, на ощупь и простукивание как кость. Особо не беспокоит, но редко болит задняя часть щиколотки. Что это может быть?

Гастрит, бульбит, коксоартроз тазобедренных суставов 1 степени
18 лет

Здравствуйте, к сожалению, без фото или очного осмотра не обойтись. Лучше обратиться на очный осмотр травматолога-ортопеда.