Затяжная желтушка 2,5 месяца — вопрос №1367549
Добрый день! Уже задавала вопрос по поводу желтушки. Сейчас ребёнку 2,5 месяца. В 1,5 месяца биллирубин был 149, пересдали сегодня, 148. За месяц не снизился. Врачи настаивают на госпитализации. Но я не желаю ложится в больницу. Ребёнок на гв. Вес прибавляет хорошо, по килограмму в месяц. Стул не каждый день, мочится хорошо. В месяц узи печени норма. Чем нам вылечить эту желтушку?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!