Желтушка в 1,5 месяца — вопрос №2027582
Ребёнок родился 22.02, в роддоме началась желтушка. К моменту выписки билирубин был в районе 200, нас выписали домой. Дома желтуха пошла на убыль, но сейчас, в 1,5 месяца ещё есть следы - небольшая желтушность на личике. Были у педиатра, сказала, больше на солнце находиться и давать водичку (ребёнок на ГВ) не больше 30мл в день. Неделю в таком режиме и потом опять на приём.
Ребёнок набирает при этом хорошо - выписались 3030г, сейчас 4500г, стул нормальный, не серый, а желто-оранжевый.
Нормальное ли это состояние? Пройдёт ли в таком случае желтушка?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!