Что вас беспокоит?

Желтушка затяжная

Ребёнок родился 39-40 недель, на 3 день появилась желтушка, при выписке поставили диагноз желтушка 1-ой степени, сейчас нам уже 2 месяца но желтушка так и есть. Педиатр назначил пропить урсофальк, но нашли только его аналог эксхол, его пропили 10 дней, и сдали анализ на билирубин, нужно ли что-то делать при таких результатах или все же это физиология?

Нет
32 года
22 Сентября 2024·Просмотров: 201·Елена, Георгиевск

Здравствуйте. Значения билирубина уже не такие высокие , это физиологическая желтушка, скоро все показатели придут в норму .

Алана Сергеевна, здравствуйте, спасибо большое

Алана Сергеевна, подскажите а при таких показателях прививку могут сделать? (Гепатит Б) Или пока нужно наблюдать?

Принятый ответ

Пока лучше не делайте никаких прививок . Как минимум 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Считаю, дополнительно принимать ничего не нужно. Просто посмотреть в динамике.
С уважением)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.