Травма, вывих, лопатка
Кот подрался с котом хромает на одну лапу, по длине лапы никаких ран нет, трогаешь в районе лопатки шипит, раны не видно. прошла неделя переодически хромает и сегодня у него в бок вылезла какая то гематома, то ли кость трогаешь не шипит. Ощущение, что это вывих. Ветеринар в нашем маленьком городе в отпуске. Что делать ждать ли и какие последствия могут быть? Либо ехать в соседний город и медлить нельзя
Нет хронических
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно лучше показаться врачу. Возможно созрел абсцесс, а та уже не исключена патология костной системы/трещины/переломы. Тут необходимо провести осмотр. Возможно рентгенографию