Расшифровка анализа
Здравствуйте. Переболел правосторонним эпидидимитом. Сейчас вроде нормально, но после мочеиспускания бывают выделения прозрачного цвета, как бесцветный гель. Сдать мазок пока нет возможности, но смогла сдать анализы моя девушка. По ее анализам можно что то сказать?
Здравствуйте! Анализ без значимых отклонений. Но его должен оценивать гинеколог, учитывая жалобы девушки. Если у Вас половая жизнь не регулярная, то такие выделения могут быть в норме.
Доброго времени суток. Заразного для вас в анализе ничего нет.
Принятый ответ
Можно. У девушку есть только уреаплазма парацистит, которая относится к у лично-патогенным бактериям и в случае отсутствия симптомов не требует коррекции. У вас с большой долей вероятности тоже есть эта инфекция. Теоретически - может быть причиной слизистых выделений, как реакция на дисбактериоз. Если решать вопрос лечения, то только совместно - иначе нет смысла.
Дмитрий, а можете порекомендовать лечение? Спасибо
Добрый день!
Анализ в норме!