Во время голода начинает болеть голова.Может ли это быть симптомами диабета? — вопрос №3002843
Здравствуйте, девушка, 32 года, постоянно не принимаю лекарств, жалобы на головную боль при длительных перерывах между приёмами пищи. Если кушаю 3 раза в день, интервал 4- 5 ч между приёмами пищи, то всё хорошо, но вот если пропустить завтрак , то к обеду начинается головная боль, которая проходит после приёма пищи. Началось это 2 года назад, проходила лечение у гастроэнтеролога, диагноз поставили хронический гастрит и повышенное количество желчи . По поводу головных болей врач ничего сказать не смогла. Может ли это быть диабет? У родственников был данный диагноз. Анализы прикладываю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!