Набухший родничок

Здравствуйте. В субботу 29.04 поднялась температура у ребёнка (3,5 месяца) 37,9 и до сих пор температура есть по сегодняшний день 04.05. Заметила, что 3 день родничок набухший. Даю антибиотики, Виферон. Температуру сбиваю нурофеном, либо Цефекон свечи. Но меня настораживает, что родничок постоянно набухший, наш педиатр ничего толком не говорит. Читала в интернете, и боюсь диагнозов страшных

Нет
25 лет

Здравствуйте! Это один из признаков обезвоживания. Если ребёнок на гв почаще предлагайте грудь, если на ив обязательно допаивайте водой из расчета 40 мл/кг

Здравствуйте!
Такое бывает при температуре,в результате перераспределения кровообращения.
Больше поите ребенка,чаще прикладывайте к груди.
При болезни необходимо наблюдение педиатра.
Сдайте ОАК.
Посетите невролога в плановом порядке.