Ножевое ранение в области правой голени

Здравствуйте зовут меня Сергей мне 19 лет и в данный момент я нахожусь дома. После больницы и в больнице мне сделали две операции,сделали промывку раны шили сухожилия. Но в правой стороне у меня имеется отечность и она не проходит!!! А в поселке у нас врачи все кричат хорошо скоро поправишься и т.д !

Здравствуйте. Как давно сделана операция? Отек постепенно должен пройти