Подозревают неразвивающюю беременность, что делать
Здравствуйте! У меня такая ситуация, подозревают что беременность не развивается. По акушерскому сроку 8 недель, делали узи ничего не видно кроме плодного яйца. Хгч последний раз был 12974. Подскажите пожалуйста, может быть, что срок меньше и поэтому не видно эмбрион?
Бронхит
33 года
Здравствуйте, скорее всего у вас анэмбриония (когда есть желточный мешок, но нет эмбриона) , так как очень хороший хгч,,эмбрион должен быть уже виден