Консультация психолога /

Что делать, постоянные мысли угнетают ,порой жить не хочется — вопрос №136934

У меня постоянно плохие мысли в голове, психую если чуть что не так, есть парень я ему выношу мозг по выдуманным причинам , какая то депрессия постоянно меня преследует ,в голове какие то диалоги происходят

Психолог, Сексолог
Какие диалоги? С кем? Какие эти мысли, о чем они? С чем связаны. С чего все началось?
Клиент
Тарас, все проблемы с детства, психика разрушена ,я ни с кем не делюсь со своими проблемами

Хирург
Мария, здравствуйте !
Сколько Вам лет ?
Немного подробно опишите о преследованиях и о диалогах в голове : кто преследует, чего хочет, кто с кем и о чём говорят в голове ?
Клиент
Яков, с парнем ругаюсь ,дело доходит до расстований ,ему не нравится то что я выношу мозг а мне всегда кажется что меня не любит ,и что я никому не нравлюсь , а в голове диалоги с какими то людьми ,я устала от постоянных плохих мыслей постоянно хочу спать , вроде ниче не делаю а устаю
Хирург
Голоса в голове имеются ? Они Вам приказывают делать что - то ?
Клиент
Яков, нет ,голосов таких нет )просто я сама придумываю диалоги с какими то парнями например ,те которые даже на меня не смотрят
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Клиент
Елена, здравствуйте а зачем кровь ?
Диетолог, Терапевт
Мария,добрый день. такие симптомы характерны для гормональных нарушений. Я так понимаю, ПМС у вас тоже есть?
Клиент
Елена, ну да , у меня все эти проблемы с детства, на сколько я помню
Хирург
Вам необходима психологическая помощь : мужа ; Ваших близких родственников ; мужа близких родственников !
Это возможно или нет ?
Клиент
Яков, нет не возможно ,я не хочу ни с кем говорить на эти головные проблемы
Клиент
Яков, и даже мне если дают советы ,что да как делать, я не вникал в суть слов ,продолжаю себя угнетать дальше
Хирург
Но Вам психологическая помощь необходима ! Вы сможете сами обратиться очно к психотерапевту ( это не психиатр ) ?
Клиент
Яков, а других вариантов нет выйти из этого состояния?
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Клиент
Андрей, у меня страх то что меня такую постоянно нервную и негативную бросит парень ,уже были предупреждения
Клиент
Андрей, эти проблемы с детства, я постоянно чувствую себя обиженной
Нарколог, Психиатр
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Клиент
Андрей, а где по скайпу найти
Нарколог, Психиатр
Поищите в поисковике. Можете обсудить ситуацию со мной, я работаю удалённо.
Клиент
Андрей, а какова цена?
Хирург
Не думаю , что назначение так называемых антидепрессантов дадут нормальный результат ! Вам нужно живое общение, понимание Ваших проблем и совместный поиск путей выхода из ситуации !
Клиент
Яков, андипресантами если попробовать
Нарколог, Психиатр
Пишите на электронный адрес.
Клиент
Андрей,masya.24russ@gmail.com
Нарколог, Психиатр
Мария, мой указан на личной странице консультанта.
Принятый ответ
Хирург
Я сомневаюсь , что антидепрессанты Вам помогут без психологической помощи ! Насколько мне известно, антидепрессанты без рецепта в аптеке не отпускают ! Потому, так или иначе, к врачу пойти придётся !
Вы только не волнуйтесь ! Ваша ситуация не запущенная, всё можно исправить ! Вам просто хладнокровно нужно подумать с учётом моих рекомендаций и принимать решение !
Помните одно , - чудо препарата , который быстро снимет Ваши проблемы , - не существует !
Надеюсь, что обойдётесь без лекарств и всё у Вас будет хорошо !
Клиент
Яков, спасибо Яков
Психолог, Сексолог
Какие конкретно проблемы с детства? Вас плохо воспитывали? Не налажены отношения с родителями?
Клиент
Тарас, не налажен контакт с родителями, пили ,дрались и мы это все видели
Психолог, Сексолог
У многих родители пили и ругались. Вы ничего не могли сделать и никак не могли помочь. Как это отразилось на вас?
Клиент
Тарас, не достаток любви и внимания, жизнь в интернате