Приём КОК после медикаментозного аборта
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой день нужно начать принимать противозачаточные Регулон, после медикаментозного аборта? Приём вторых таблеток был 4.05.2023г в 9:15 по времени. Гинеколог ничего не говорит об этом, контрольная явка через 2 недели.
Нет
22 года
Здравствуйте, в первый день менструации.
Анастасия, Это получается после окончания кроветечения? После приёма вторых таблеток. На второе кровотечение, так сказать. Или как? Просто первый раз, не могу понять, что к чему.
Можно было сразу начать, после второй таблетки, теперь месяц предохраняйтесь презервативом и со следующей менструацией с первым днём кровотечения начинайте
Анастасия, Хорошо, спасибо большое