В глазу появился кровеносный пузырик, чем лечить?

Здравствуйте, я беременная, у меня в последний месяц родов, появились сосудики в глазах кровеносные в одном из них после умывания мылом появился пузырик прозрачного цвета,можно ли мне рожать естественным образом,я наращиваю ресницы, могло это повлиять или же из за нервов? Что посоветуете?

Хронический цистит
22 года

Здравствуйте. По описанию тяжеловато понять. Лучше всего прикрепите фото в комментарии с ссылкой на глаз крупным планом.