Что это такое ?

Здравствуйте! Несколько месяцев назад я заметила какое то образование на коже головы. Моя сестра увидела вросший волос и достала его иголкой. Теперь я волнуюсь что вдруг это родинка а моя сестра ее расковыряла до крови.

Сосудистая дистания
19 лет

Здравствуйте! Приложите фото.

Зульфия, приложила

Здравствуйте, Елизавета. Вам необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Возможно это дермафибромы доброкачественное образование.
Ничего страшного нет, но желательно больше не трогать.
Сейчас обработать водным раствором хлоргексидином 2 р в день.

Татьяна, на вид не злокачественная ? Мне просто очень страшно, а врач не скоро

Что вы, не переживайте, плохого нет, это доброкачественное образование.

Татьяна, спасибо большое за ответ. У Вас самая благородная профессия

Принятый ответ

Спасибо большое, на здоровье! Даже не переживайте!.
По возможности показать очно, или дерматофиброма или воспалительный инфильтрат.
Страшного в любом варианте нет.