Заложено ухо
Добрый день, заложено ухо, не болит! Ходила к лору сказали закупорка слуховой трубы! Назначили самопродувание и всё. Не помогает. Может какие то капли в нос нужно? Ухом слышу, просто эта заложенность доставляет дискомфорт
Нет
31 год
Здравствуйте! Нос как дышит ? Серных пробок в ушах нет ?
Мадина, Добрый день! Пробок нет, нос дышит, но я 8 лет на каплях, вазомоторный ринит
Попробуйте капли поменять , после того как закапали капли , подождать несколько минут , а потом попробовать продуться . Сделайте тимпанометрию и аудиологическое исследование.