Эктазия левой вяв
Ходила на узи сосудов головы и шеи с головной болью и онемением лица. Врач сказала все прекрасно, но в заключении написала эктазию левой вяв с затруднением оттока. Нужно ли с этим обращаться к врачу и что-то делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего опечатка в заключении . По протоколу у вас все отлично и нарушенного оттока нет нигде
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным УЗИ - венозный отток не нарушен, все хорошо. Скорее всего опечатка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Видимо ошибка, по описанию все хорошо. Головная боль давящая? Онемение лица где именно , сколько длится, когда возникает?
Принятый ответ
Добрый день! По описанию УЗИ все хорошо, вероятно, опечатка в заключении.
Принятый ответ
Здравствуйте!По описанию ничего страшного нет будьте спокойны ?