Разбила градусник

Здравствуйте, вчера разбила ртутный градусник на кровате, собрала все что видела, постельное белье вынесла на улицу. Сегодня металлический привкус во рту, скажите может ли быть отравление? Или самовнушение?

Нет
22 года

Здравствуйте! Скорее всего накручиваете себя, рекомендую проветрить помещение, провести влажную уборку и отпустить эту ситуацию.