СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит грудь, на узи маленькая киста левой груди

Добрый день, после окончания месячных заболела грудь, на узи показало кисту левой груди, дежурный гинеколог назначил мастодинон и прожестожель гель, боли не уходят, что делать? Тяжесть, нагрубание,чувство распирания в обеих грудях

нет
28 лет
6 Мая 2023·Просмотров: 192·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь на очный прием к маммологу. Пусть специалист вас осмотрит.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете добавить к лечению нимесил 1-2 раза в день несколько дней и продолжить лечение которое назначили. Должно все пройти . По узи критичного ничего нет, доброкачественные изменения

Принятый ответ

Доброе утро! Пролактин крови сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение у Вас правильное, пока продолжайте. Но если эффекта не будет, то нужен очный осмотр маммолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужна консультация маммолога.
Если у Вас неприятные ощущения в обеих молочных железах, можно рассмотреть прием индинол форте.

Здравствуйте. Вам нужна консультация иаммолога и сдайте пролактин

Здравствуйте
Вам необходима консультация маммолога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.