Медикаментозное прерывание
Было медикаментозное прерывание в 7 недель. Выделений было мало. Через 4 дня ходила на узи, врач сказала, что плод вышел, но сгустки и кровь осталась. Назначила внутримышечно окситоцин 5 дней, и метрогил внутривенно. Надо ли капать метрогил и для чего? Мазок был нормальный
Нет
34 года
Добрый вечер! Метрогил не нужен абсолютно. Необходима но-шпа и окситоцин
Илона, здравствуйте. А с какой целью его могли назначить?
Принятый ответ
Добрый день! Боясь развития воспаления