Анализ крови
Недавно сдала анализы крови и мочи. Некоторые показатели отклоняются от нормы. Я хотела узнать нужно что-то предпринять или ничего страшного. PDV-16,2; MPV-11,9; PDW-SD-42,5; MCV-79,3; определение активности аланин-аминотрансферазы-17,7; уровень общего белка в крови-66,3; уровень креатинина в крови-75,6; определение активности аспартат-аминотрансферазы в крови-21,6
Здравствуйте.
Есть возможность прикрепить бланк с анализами к вопросу?
Алексей, на руках у меня анализа нет, но то что отклоняется от нормы я перечислила а всё остально в норме
Принятый ответ
Изолированные отклонения в тромбоцитарных и эритроцитарных индексах не имеют клинического значения.
По поводу отклонений в биохимии есть смысл пройти узи органов брюшной полости и почек, оценить их состояние.
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат анализа крови к вопросу.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста бланк с результатом .
По предоставленным данным нужно сделать узи брюшной полости .если на узи не будет критичных изменений просто сдать биохимию крови через три месяца в динамике посмотреть .