Пить ли План-б
Принимаю КОК с сентября прошлого года, сменила несколько препаратов (не подходили) , сейчас пью Медиана, была на работе и из за неё забыла принять 1 таблетку, второй день после ночной отсыпалась долго и тоже пропустила таблетку, т.е не пила КОК 2 дня, сегодня проснулась вспомнила и сразу по инструкции выпила 1 таблетку и следующую пью в 9 вечера, но несколько часов назад был незащищенный ПА, что делать и пить ли План-Б или стоит ждать и сделать тест через несколько дней?
Тонзиллит, фаренгит
18 лет
Добрый вечер! Ничего пить не надо, контрацептивный эффект не нарушен из-за длительного приема препарата
Здравствуйте. Нет, беременности не будет. Какие по счету таблетки были?