Совместимость препарата Джес
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю препарат Джес плюс. Влияют ли обезболивающие , такие как ,например, анальгин На контрацептивный эффект препарата Джес? Не снизится ли эффект? Или нужно дополнительно предохраняться
Нет
24 года
Здравствуйте, Елена!В дополнительной контрацепции нет необходимости, обезболивающие препараты не снижают контрацептивное действие КОК.
Марина, большое вам спасибо за ответ!