Необоснованное изменение физического и психического здоровья

Здравствуйте, у меня через 10 дней цикла начались месячные,которые продолжились с тянущей болью и сначала коричневой мазней, а теперь идёт кровь.болей почти нет, тянущее ощущения. Кроме того началась необоснованная агрессия и плаксивость. И все это обостряется именно на работе,на выходных затихает, и я практически здорова. Кроме давно проверянных противозачаточных ничего не употребляю. Раньше подобного не было. Практически здорова, подготавливаюсь к ЭКО. Никаких отклонений раньше не было. Вот сейчас думаю, правильно ли я выбрала врача и клинику по бесплодию.Сейчас на больничном,что мне делать?

Нет
41 год

Здравствуйте! Рнкомендую получить консультацию врача репродуктолога ещё одного, и если расхождения нет в словах, не менять клинику и продолжить наблюдение

Добрый день. Обязательно в срочном порядке показаться гинекологу.