Звон в голове

Здравствуйте! У меня появился какой-то звон в голове, как-будто стрекочут кузнечики. С чем это связано? Звон постоянный. Особенно чувствуется в тишине. Что можно предпринять? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарна.

Добрый день. Нужно показаться очно ЛОР-врачу (исключить патологию со стороны ЛОР-органов), терапевта (исключить проблему сосудистого генеза), при необходимости невролога (возможно, проблема со стороны нервной системы). Если изменился и слух, то может потребоваться консультация сурдолога.

Ольга, спасибо за ваш ответ.