Чуствую себя ненужным
Происходит ситуации, даже времена резкие когда меняется настроение и появляется чуство что я не кому ненужен. Прошу вас мне помочь потому что все время в слезах. Это чуство мне не приятно. Как мне с этим бороться
Нет
18 лет
Здравствуйте, Андрей.
То, что вы чувствуете - это совсем не означает, что в реальности так и есть.
Вам кто-то говорил, что вы не нужны? Скорее всего, нет.
Попробуйте перестать себя обесценивать. Выпишите на листе не меньше 30 своих сильных сторон, своих достижений. Перечитайте. Прочувствуйте.
Главное - это стать самому себе опорой. и стать нужным, в первую очередь, себе
Здравствуйте.
Вполне вероятно, что вам нужна помощь психотерапевта, если это вредит вашему здоровью.