Эрозивный гастрит
Здравствуйте у меня эрозивный гастрит, единичные эрозии в антральном и в дпк, почти месяц принимаю нексиум 20 мг 2 раза в день, принимал метиурацил и уже неделю принимаю улькавис Скажите пожалуйста этого в принципе достаточно для лечения, препараты выписал терапевт в поликлинике, периодически боль беспокоит, волнуюсь что там ухудшается что то, сколько улькавис надо принимать для курса?
Остеохондроз
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую уменьшить дозировку Нексиума до 20мг утром натощак 14 дней, Улькавис по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней - далее Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1месяц.