Консультация психолога /

Не знаю как поступить — вопрос №1371586

У молодого человека произошла проблема в семье, уехал и подробности не рассказал, говорил постоянно, что через час будет, в итоге час за часом такие разговоры
Уехал с друзьями в бар, выпил, и отключил телефон, я все это время переживала, в слезах и т.д
Если бы я так поступила, он на моем месте бы собрал мои вещи и выгнал меня из дома даже не разговаривая

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! Вот и берите пример с мужчины, как бы он поступил будь он на Вашем месте.
Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Поступайте так как считаете нужным)

Психолог
Добрый вечер!
Молодой человек объявился?
Как часто он так "пропадает"?
Что произошло в его семье? Как давно Вы в отношениях?
"Уехал с друзьями в бар, выпил, и отключил телефон, я все это время переживала, в слезах и т.д" - Это бывает часто в Ваших отношениях?
Если это бывает часто и для Вас это не норма, а молодой человек не меняется - делайте выводы. Вы ведь не обязаны быть в слезах и переживать, ждать его, пока он гуляет.