Задержка

С 15 по 18 мая прошли последние месячные. Следующие должны были начаться с 9 июня. ПА был 24 мая (не закончен) и 4 июня (выброса семенной жидкости не было, но ЦЖ было в избытке). Какие варианты задержки могут быть? Последняя неделя постоянно на нервах.

Добрый день!
Или нарушение менструального цикла, или беременность! Если она нежелательна, сдайте тест на хгч!