Заключение мрт картина вне мозгового образование в верхней лобной области конвекситальная менингиома, картина сосудистого генеза, киста верхнечелюсьной пазухи. Подскажите, пожалуйста, что в первую очередь мне нужно делать?!
Заключения нектешительные больше всего меня беспокоит киста отекают глаза и наливает кровью давит на переносицу, практически живу на мочегонных больше полгода, в данный момент верошпирон и цинаризин, где-то месяц цинаризин принимаю, до этого принимала по 1 таблетки на ночь фенилипсин 10лет. Какие мои дальнейшие действия, подскажите, пожалуйста
Невралгия тройничного нерва
Хронический холецистит
52 года
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с диском МРТ головного мозга на консультацию к нейрохирургу( или планово бесплатно по направлению от невролога, или в частную клинику обратитесь самостоятельно).