Ребёнок упал на игрушку
Ребёнок упал на игрушку, и повредилась десна, что посоветуете. Она как бы нависает надо зубом, крови было много, но быстро остановили. Что делать с нависшей десной, которая оторвалась? Как обрабатывать?
Здравствуйте, лучше конечно чтобы очно посмотрел стоматолог, можете пока помазать халисал, пополоскать ромашкой.
Юлия, увы, нет в моём городе детского стоматолога. Как думаете, педиатр сможет что-то сказать?
Юлия, я брызгаю мирамистином, не навредит?
Да, мирасистином можно, если нет стоматолога пусть педиатр очно посмотрит.
Юлия, спасибо!
Юлия, из-за праздников всё закрыто, как думаете, до 10 можно дома помониниторить?
Принятый ответ
В идеале конечно показаться в острый период, дежурный педиатр должен быть, если совсем нет возможность то делайте пока что написала выше и после праздников показаться.