Совместимость ношпы и омеза
Выпила с утра омез, и не успела покушать. И резко заболел правый бок,выпила ношпу. Совместимы ли они? Желчного пузыря нет,удалила 2 года назад. Это уже не в первый раз такие боли в правом боку. Обращалась к гастроэнтерологу,прошла курс лечения, но изжога не прошла.поэтому часто пью омез.
Здравствуйте.
Да, вполне совместимы, гастроэнтерологи и терапевты часто назначают такое сочетание препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы. Делали ФГДС, узи обп?
Если да, то прикрепите протоколы исследований
Принятый ответ
Здравствуйте!
Омез (препарат из группы ипп) и ношпа (несеоективный спазмолитик) вполне совместимы, и используются в комбинациях при ряде заболеваний!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга, данные лекарственные препараты совместимы, и можно их принимать совместно.
Омез это ипп, он блокирует выработку соляной кислоты, а но шпа это спазмолитик.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Да,можно их вместе принимать
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные препараты совместимы. Рекомендую выполнить - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. коррекция терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...