Совместимость ношпы и омеза

Выпила с утра омез, и не успела покушать. И резко заболел правый бок,выпила ношпу. Совместимы ли они? Желчного пузыря нет,удалила 2 года назад. Это уже не в первый раз такие боли в правом боку. Обращалась к гастроэнтерологу,прошла курс лечения, но изжога не прошла.поэтому часто пью омез.

Гепатит с
48 лет

Здравствуйте.
Да, вполне совместимы, гастроэнтерологи и терапевты часто назначают такое сочетание препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Делали ФГДС, узи обп?
Если да, то прикрепите протоколы исследований

Принятый ответ

Здравствуйте!
Омез (препарат из группы ипп) и ношпа (несеоективный спазмолитик) вполне совместимы, и используются в комбинациях при ряде заболеваний!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, данные лекарственные препараты совместимы, и можно их принимать совместно.
Омез это ипп, он блокирует выработку соляной кислоты, а но шпа это спазмолитик.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте! Да,можно их вместе принимать

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты совместимы. Рекомендую выполнить - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. коррекция терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...