Укорочение трубчатых костей

Здравствуйте. Сегодня была на УЗИ. Срок беременности по месячным 34нед.2дня. Поставили укорочение трубчатых костей, сказала, что склонность к многоводию, что плацента созревает раньше, не исключается ВУИ. Чем это все чревато? УЗИ в 30 нед, в 34 и Доплер прикрепляю. Было 2 родов путем КС в 2013 и 2018 году. В 39,5 и 38 недель. Одна замершая беременность в январе 2022г.

Гастрит
30 лет

Добрый день! Нет у ребёнка укорочения костей, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо. А то, что плацента созревает раньше времени дохожу ли я хотя бы до 38 недели? И то,что узист сказала про вуи может нужно какое-то лечение? Просто к врачу на прием только 12.05

Это неважно. Самое главное, что допплер не страдает. Доходите до срока обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо)

Принятый ответ

Спокойной беременности и легких родов)

Здравствуйте. По ущи все нормально. Укорочения нет. По плаценте главное состояние кровотока, там все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет, здравствуйте. Спасибо большое

Здравствуйте, патологии у плода нет, многоводие нет, на счёт плаценты главное нет нарушение маточно плацентарного кровотока, , поэтому поводов для переживаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мая, спасибо большое за ответ ?