Хрипит нос

Дд, ребёнку 9 дней, гноится глаз и хрипы при дыхании. Промываю морской водой, в аспираторе есть белые вязкие сопли в небольших количествах, закапываю после аквамарис. Хрипы из-за соплей?чем лечить глаз?

Нет
28 лет

Добрый день!
В данном случае вам необходимо очная, консультация педиатра. Да, хрипы могут быть из-за соплёй. Можно просыват. Глаза расствором фурациллина, аспиратор ом детским удалят содержимое носа.