Регургитация МК 1 степени.Переживаю
Здравствуйте! Очень сильно переживаю тк. 2 раза делала узи и по разному показало. Недостаточность МК 1 и поставили ревматизм. Ревматолог отправила в институт где узи показало.Регургитация МК1.Регургитация ТК 0-1. Ревматолог по кольцам и анализам опровергла ревматизм. Чувствую серцебеение,отдышка,когда спать ложусь сердце сильно стучит.
Здравствуйте! Митральная регургитация 1 ст., трикуспидальная 0-1 , является физиологической, не требует лечениея. Не волнуйтесь. Будьте здоровы!
Здравствуйте, Регургитация и недостаточность 1 ст-это физиологично и не является патологией.
Если ревматолог сняла диагноз "ревматизм" , тне стои и переживать и беспокоиться
ощущения,которые Вы описываете,вероятнее всего из-за тревоги,которую испытываете из-за данного вопроса