Может ли быть бегенства
Дней 38 назад укусила собака( собака домашняя знаю собаку 2 года всегда была агресивной от бешенства прививку не делал! Всьо было ок, укус был через штани и не глубокий, но дней 7 возле места укуса начало болеть а 2 дня назад начал болеть имено укус и как на зло появилась температура 38на 2 дня, насморок, кашель, понос. Сейчас температури нет но есть все другие симптоми. Сон нормальний апетит тоже есть Собаку видел 3 дня назад после укуса прошол месяц а она жива и здорова Что ето может быть? Я понимаю что собака дива и всьо хорошо но все эти сиптоми меня беспокоят Зарание спасибо
Здравствуйте, место укуса необходимо чтобы осмотрел врач, если есть какие то изменения, покраснений, отёк и т.д.
Температура и насморк может быть проявлением ОРВИ и не иметь никакого отношения к укусу.