Последствия курения Вейра при Хроническом Панкреатите и Стеатогепатите
После курения Вейра с Хроническим Панкреатитом и Стеатогепатитом+ДЖВП и перегиб желчного,появилась тошнота, горечь во рту, головокружение,ночью усилился шум в ушах,поднялось давление,появился озноб и дрожь в теле
Принятый ответ
Здравствуйте, Руслан. Лечение назначено верное. Повышение давление может быть связано с курением, отсюда шум и дрожь
Горечь из-за печени
Выход: начать назначенное лечение, отказаться от вейпа
Ирина,
Здравствуйте. Вы описываете вегетативные симптомы гипертонического криза. Влияние курения вейпа на организм до сих пор на стадии изучения, известно, что вейп вреден не менее , чем обычные сигареты. На данном этапе рекомендую консультацию кардиолога.
Здравствуйте, Руслан нужно контролировать ад, пройти экг, смад, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Здравствуйте! Рекомендованное лечение и обследования корректны. тошнота и горечь во рту возможны на фоне курения.