Зуд, до крови

Мне 14 лет, месячных у меня вообще нет. Последнее время я чувствую сильный зуд в интимной области. Именно на поверхности. Иногда доходило и до крови.... При этом никаких шишок нет, раздражений вроде бы тоже. Но немного припухает

Здравствуйте. Возможно, это грибковое поражение кожи. Необходимо обратится к дерматологу