Ангина 6 раз подряд
Здравствуйте. У меня ангина 6раз подряд. До этого лечилась амоксиклавом плюс полоскание местамедин, фурацилин, ромашка, мераместин. Ангины повторялись раз в месяц и на 3ю ангину я обратилась к лору. Мне прокололи цифростроксон плюс всё это время полоскала. После пропила исмиген, тонзилгон и через месяц опять ангина, анализы все в норме были. Закончила курс антибиотиков амоксиклав, прошла неделя и опять ангина. Я начала пить антибиотик амоксиклав, так мне лор сказала сделать, если опять начнётся ангина. Но я уже боюсь и не понимаю что мне с этим всём делать. Антибиотик не помогает получается?
Здравствуйте,ангины у вас с температурой свыше 38 и белым налетом и каждая так выглядит? Стрептатест хоть раз был выполнен?
Валерия, да. Настоящая ангина. Острый тонзиллит. С белым налётом, температура от 38 и выше. Стрептотест мне не делали и не говорили делать.
Валерия, я прочитала что такое стрептотест и могу сказать вам, что он и не нужен уже не мне и тем более врачам к которым я обращалась в расцвет на второй и третий день ангины, я уже самостоятельно её определяю и полоскаю горло до белых гнойников на миндалинах, а только потом иду за рецептом или начинаю курс антибиотикоа, когда лимфоузлы под челюстные уже на глаз видно, горло всё в гное, температура от 38 и выше с интоксикацией, ломотой в теле.